您现在的位置:平利县人民政府 >> 领导信箱 >> 领导信箱列表页 > 在线咨讯

在线咨讯

信件主题搜索:
主题 类型 办理情况 来信时间 承办单位
为什么彩虹桥右转还要等红绿灯? 在线咨讯 已办理 2018-09-18 政府网站
移民安置房补助金 在线咨讯 已办理 2018-09-17 政府网站
不合理物业费收取 在线咨讯 已办理 2018-09-12 政府网站
专技中级职称,在本市他县工作,想回平利,… 在线咨讯 已办理 2018-09-04 政府网站
问题咨询 在线咨讯 已办理 2018-09-02 政府网站
关于反映冲河口新建老年公寓长期闲置问题 在线咨讯 已办理 2018-09-01 政府网站
农村自建房能享受国家补助吗 在线咨讯 已办理 2018-08-28 政府网站
贫困户政策 在线咨讯 已办理 2018-08-25 政府网站
咨询老县镇生态搬迁补助何时发放 在线咨讯 已办理 2018-08-13 政府网站
农村户口进城买房补助款什么时候下来 在线咨讯 已办理 2018-08-08 政府网站
二道河一组桃园子中皇艾业门口西沟排污垃圾… 在线咨讯 已办理 2018-08-04 政府网站
大学生助学贷款 在线咨讯 已办理 2018-08-02 教体局
问题咨询 在线咨讯 已办理 2018-07-30 政府网站
在平利花园买的房补助什么时间补下来呀 在线咨讯 已办理 2018-07-29 政府网站
农村饮用水工程收费问题 在线咨讯 已办理 2018-07-26 政府网站
水利局 在线咨讯 已办理 2018-07-19 政府网站
刚搬过去的房子,因水管有问题,造成的水费… 在线咨讯 已办理 2018-07-13 政府网站
办公室无人上班 在线咨讯 已办理 2018-07-11 信访局
我能享受移民搬迁补助吗 在线咨讯 已办理 2018-07-04 政府网站
暑假政府见习 在线咨讯 已办理 2018-06-29 政府网站
  • 中方有力回击!美国多个行业喊痛:“加征关税就是对美国消费者征税” 2018-12-14
  • 不是秀强大了,别人就会来做朋友,这逻辑不对 2018-12-14
  • 珍贵!“国宝”林麝现身重庆金佛山 2018-12-14
  • 专业技术资格考试合格证可网上领 2018-12-13
  • 专访:上合组织为地区稳定与发展发挥重要作用——访阿富汗总统加尼 2018-12-13
  • 哥大在读硕士马健瑞创业 为留学生做“专属保护”装备 2018-12-12
  • 年轻妈妈留下遗书 携刚出生10天的婴儿在河中溺亡 2018-12-12
  • 新疆伊犁:薰衣草香飘万里 “紫色经济”成产业 2018-12-12
  • 包车司机借口“学炒股”敲开门 抢钱后杀人抛尸 2018-12-11
  • 人民日报评论员随笔:让文化热情涵养更多经典 2018-12-11
  • 军刀已出鞘 今夏胜负见分晓 2018-12-11
  • 对话国家体育总局副局长高志丹 2018-12-10
  • 【理上网来·喜迎十九大】这五年,全面从严治党交出靓丽“赶考”答卷 2018-12-10
  • 西藏宣讲十九大:雪域高原尽春色 巧抓机遇勇跨越 2018-12-10
  • 在当今这种情况下,搞全民低保比搞计划经济更好,一方面科技发展足以全民低保,另一方面在有基本生活保障的前提下的竞争才是良性竞争 2018-12-10
  • 690| 560| 339| 32| 433| 907| 554| 454| 716| 927|